Дни нового SKODA RAPID 4-12 июля в Гриффин-Авто!

Долгожданная премьера принципиально нового ŠKODA RAPID в очном формате - пройдет в салоне Гриффин-Авто на улице Симонова, д.14.

В дни нового ŠKODA RAPID все заинтересованные в покупке клиенты смогут приехать в салон лучшего официального дилера ŠKODA в России* на подробную индивидуальную консультацию по автомобилю и специальным условиям приобретения - по предварительной записи.
 
 
 
 
В течение 9 дней с 9:00 до 21:00 для записанных клиентов в Гриффин-Авто:
V Подробные индивидуальные консультации по модели (предварительная запись обязательна!)
V Возможность оценить автомобиль в действии1
V Особое кредитное предложение по модели - от 0,1%!2
V Фотозона и сувениры за публикацию фото в своих соц.сетях
V Арт-боксы для клиентов на консультации, которых дома ждут дети3
Новый RAPID сохранил все достоинства предшественника и при этом получил стильный дизайн и современные технологии. Внешний вид модели формируют резко очерченные грани, ниспадающая линия капота, шестиугольная решетка радиатора и фары стреловидной формы со встроенными светодиодами, которые визуально делают автомобиль более стремительным и широким.

Для нового RAPID предлагаются три варианта бензиновых четырёхцилиндровых двигателей, которые рассчитаны на годы безотказной работы: два атмосферных 1.6 MPI с распределённым впрыском топлива мощностью 90 и 110 л.с. и один турбированный 1.4 TSI с непосредственным впрыском мощностью 125 л.с. Просторный салон и вместительный багажник при компактных габаритах, современная мультимедийная система, а также высокотехнологичные системы безопасности и помощи водителю делают новый ŠKODA RAPID идеальным городским автомобилем и разумным выбором для каждой семьи.

Сборка модели на заводе в Калуге осуществляется с 2014 года по методу полного цикла (CKD) и отвечает высоким мировым стандартам VOLKSWAGEN AG. Готовые детали и заготовки для будущих автомобилей, поступающие на производственную площадку, проходят процессы сварки, двойной грунтовки, покраски, антикоррозийной обработки горячим воском и фирменным составом концерна VOLKSWAGEN.
На следующем этапе происходит финальная сборка модели, которая включает установку двигателя, коробки передач, вклейку стекол, монтаж сидений и ряд других операций. Кроме того, с 2015 года на предприятии производятся бензиновые двигатели 1.6 MPI, которые в том числе предлагаются для ŠKODA RAPID.
 
 
 
Выбирайте новый SKODA RAPID у лучшего официального дилера SKODA в России - в Гриффин-Авто! *
Влюбляйтесь в SKODA, вливайтесь в дружную SKODA FAMILY!
 
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ КЛИЕНТОВ!
 
ŠKODA и Гриффин-Авто заботятся о безопасности, поэтому работа салона и все активности проходят строго с учетом действующих ограничений:
 
ВСЕ ВИЗИТЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
ВСЕ АКТИВНОСТИ - ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ЗАПИСАННЫХ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО АВТОМОБИЛЮ.
ПРИ ЗАПИСИ ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ С ВАМИ НА КОНСУЛЬТАЦИИ, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В САЛОНЕ.
 
*По данным SKODA Auto Russia в 2018 году (актуальный рейтинг)
1Для клиентов, у которых остаются сомнения в выборе модели, мы предоставляем услугу аренды нового SKODA RAPID на сутки, чтобы качественно оценить все достоинства модели всей семьей и удостовериться в том, что это приобретение - Ваш достойный и правильный выбор!
2Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – 4,1%. Условия кредита действительны на 01.06.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион