РОЛЬФ открыл мегамолл автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге

Компания РОЛЬФ объявляет о запуске мегамолла по продаже автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Центр располагается на Пулковском шоссе рядом с удобной транспортной развязкой вблизи аэропорта. Сверхтехнологичный и единственный в своем роде во всем Северо-Западном федеральном округе мегамолл площадью в 50 000 кв. м. с крытой сегментированной парковкой способен вместить 1500 автомобилей. Он станет одной из крупнейших в России дилерских площадок по продаже и обслуживанию автомобилей с пробегом.  

 

 
В мегамолле РОЛЬФ Аэропорт представлена широкая линейка товарных автомобилей с пробегом. Все они располагаются в разных зонах экспонирования в зависимости от ценовой категории. Клиентам предлагается широкий выбор автомобилей различных марок, в том числе в новом автоцентре доступна услуга внутреннего трейд-ин – когда один автомобиль с пробегом меняют на другой. 
Одной из ключевых особенностей РОЛЬФ Аэропорт стал новый подход в продаже и обслуживании автомобилей с пробегом, с заботой о каждом клиенте. В мегамолле создан первый шоурум, соответствующий концепции «открытых переговоров» — с просторными зонами для встречи и общения сотрудников автоцентра и клиентов компании. 
 
В новом мегамолле представлен широкий спектр финансовых услуг, среди которых автокредиты и автострахование. Также клиентам доступно дополнительное оборудование и аксессуары для автомобилей с пробегом, детейлинг, покупка и обмен колес.
 
Помимо торговых площадей, на территории дилерского центра РОЛЬФ Аэропорт оборудована сервисная зона на девять подъемников. Специалисты широкого профиля могут выполнить ремонт автомобилей любых марок разной степени сложности. Также на мощностях РОЛЬФ Аэропорт будет выполняться обслуживание автомобилей с пробегом по гарантии — программа гарантии распространяется на ключевые узлы и агрегаты автомобиля, приобретенного в РОЛЬФ.
 
 
 
 
На текущий момент в мегамолле работают 137 сотрудников — самые опытные специалисты подразделения РОЛЬФ Автомобили с пробегом. Позднее количество сотрудников автоцентра планируется увеличить до 300 человек.
 
РОЛЬФ Аэропорт стал уже третьим мегамоллом компании. Два других — РОЛЬФ Северо-Запад и РОЛЬФ Юго-Восток — работают в Москве. Открытие нового автоцентра РОЛЬФ в Санкт-Петербурге является очередным этапом на пути эффективного развития направления продаж и обслуживания автомобилей с пробегом. Данный формат ведения бизнеса, независимый от рынка новых автомобилей, особенно важен и актуален в период рыночной нестабильности.
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион